BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:W. Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN="Sabine Oswald";RSVP=TRUE:mailto:sabine.oswald@lanes-planes.com ATTENDEE;CN="Hendrix, Andrea";RSVP=TRUE:mailto:andrea.hendrix@siemens.com ATTENDEE;CN="Oliver Meinicke (DE)";RSVP=TRUE:mailto:Oliver.Meinicke@bcdtrav el.de ATTENDEE;CN="Hans-Ingo Biehl";RSVP=TRUE:mailto:biehl@vdr-service.de ATTENDEE;CN="Inge Pirner";RSVP=TRUE:mailto:pirner@vdr-service.de ATTENDEE;CN="Julia Weigel";RSVP=TRUE:mailto:weigel@vdr-service.de ATTENDEE;CN="Sandra Jahn";RSVP=TRUE:mailto:jahn@vdr-service.de CATEGORIES:Regionalkonferenz CLASS:PUBLIC CREATED:20211221T134611Z DESCRIPTION:13:00 - 13:30 Begrüßung/Anmeldung Corporates – kl. Snack u Kaffee-Empfang\n13:30 - 14:30 Geschlossener Teil - Nur für Corporates\n14 :30 - 15:00 Offener Teil /Anmeldung Supplier – Kaffeepause & Hotelführu ng\n15:00 – 18:00 Eröffnung des Plenums\n18-19:30 Uhr Imbiss und Get-To gether\n\n DTEND;TZID="W. Europe Standard Time":20220406T193000 DTSTAMP:20211221T132414Z DTSTART;TZID="W. Europe Standard Time":20220406T130000 LAST-MODIFIED:20211221T134611Z LOCATION:Hilton Garden Inn Munich Messe\, Otto-Lilienthal-Ring 32\, 85622 F eldkirchen ORGANIZER;CN="Christina Konkol":mailto:konkol@vdr-service.de PRIORITY:5 SEQUENCE:3 SUMMARY;LANGUAGE=de:VDR-Regionalkonferenz Bayern TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E008000000002058AF09C5D0D701000000000000000 010000000EAB3A204A5F6AB47BE840310F0D0C03B X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:< !--[if gte mso 9]>\n\nClean\n\n\n21\n\n\n\nfalse\nfalse\nfa lse\n\nD E\nX-NONE\nX-NONE\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n< m:brkBin m:val="before"/>\n\n\n\n\n\ n\n\n\n\n \n

13:00 - 13:30 Begrüßung/Anmeldung Corporates –\; kl. Snack u Kaffee-Empf ang

13:30 - 14:30 Geschlossener Teil - N ur für Corporates 

14:30 - 15:00 Offener Teil /Anmeldung Supplier –\; Kaffeepause &\; Hotelführung

15:00 & #8211\; 18:00 Eröffnung des Plenums

18- 19:30 Uhr Imbiss und Get-Together

& nbsp\;

X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE X-MS-OLK-APPTLASTSEQUENCE:3 X-MS-OLK-APPTSEQTIME:20211221T132414Z X-MS-OLK-AUTOFILLLOCATION:FALSE X-MS-OLK-AUTOSTARTCHECK:FALSE X-MS-OLK-CONFTYPE:0 BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT2880M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR